свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новинка от французов - усовершенствованный Renault Kangoo 2019

17-05-2018

В этом году Renault Kangoo исполняется десять лет (второму поколению), и к сегодняшнему дню машина устарела как морально, так и технически. К тому же, не так давно на рынок вышли новые конкуренты французского “каблучка” – Citroen Berlingo, Peugeot Rifter и Opel Combo, поэтому в январе 2019 года Renault собирается вывести на рынок новое поколение своего компактного фургона, сообщает источник.

Renault Kangoo третьего поколения построят на той же платформе, которую используют модели Scenic, Espace и др. – CMF/C-D. Автомобиль сохранит свои квадратные формы – это необходимо для удобной загрузки европаллет, а вот боковой сдвижной двери против хода машина, скорее всего, не будет. Дизайн нового Kangoo выполнят по мотивам концепта Renault Frendzy.

На фото Renault Frendzy

В линейку моторов Renault Kangoo 2019 войдут 1,3-литровый бензиновый агрегат мощностью 115-140 л.с., а также 1,5-литровый дизель с технологией уменьшения выбросов вредных веществ, выдающий 85-115 л.с. Оба двигателя будут тубрированными, а в качестве трансмиссии предложат механику с роботом EDC с двойным сцеплением. Также у фургона будет версия с “мягким гибридом”.

Купить Renault Kangoo 2019 можно будет в стандартной и удлиненной версии, в 5- и 7-местном исполнении. Новинка дебютирует этой осенью на автосалоне в Париже.


Вам также будет интересно узнать: