свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новый пикап Peugeot Landtrek покоряет Американские континенты

25-11-2020

В мексиканском муниципалитете Лос-Кабос состоялся официальный запуск нового пикапа Peugeot Landtrek в Латинской Америке.

Новый пикап Peugeot Landtrek покоряет Американские континенты

Продажи новой модели в этом регионе стартуют в два этапа: сначала пикап Peugeot станет доступен в Мексике, Уругвае, Эквадоре, Парагвае, Панаме, Перу, Доминиканской республике, Гватемале, Гаити и Чили, а на втором этапе появится в Аргентине, Бразилии и Колумбии.

В ходе тестов для представителей СМИ, организованных мексиканским подразделением Peugeot, около полусотни журналистов смогли испытать внедорожные качества и выносливость новой модели на асфальтовых и грунтовых дорогах мексиканского штата Нижняя Калифорния.

Кроме того, из Лос-Кабос стартовал автопробег по маршруту протяженностью 26 000 км, проложенному сквозь невероятное разнообразие Южноамериканского континента. Он финиширует в самом южном городе мира Ушуайя в Аргентине в феврале 2021 года.

Технические спецификации новой модели предусматривают особую прочность конструкции, благодаря чему Peugeot Landtrek станет не только функциональным и долговечным рабочим инструментом, неприхотливым и легким в обслуживании и ремонте, но и идеальным спутником для отдыха на природе.

Все эти параметры обеспечиваются без какого-либо ущерба для качества и надежности – в рамках предсерийных испытаний новая модель преодолела суммарно более 2 млн километров, в том числе в Аргентине, Бразилии и Мексике, по всем видам дорожных покрытий и во всех погодных условиях.

Представляя новый Peugeot Landtrek в сегменте пикапов грузоподъемностью до одной тонны, бренд расширяет свое международное присутствие. Этот сегмент продолжает стремительно развиваться, а мировые объемы продаж в нем составляют свыше 2,5 млн автомобилей ежегодно.


Вам также будет интересно узнать: