свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Обновлённый Peugeot Expert начали продавать в Украине

02-05-2017

Обновлённый Peugeot Expert начали продавать в Украине

Как стало известно, в Украине начались продажи обновлённого фургона Peugeot Expert, который будет доступен для покупателей в трёх вариантах длины. Новинка была официально представлена ещё в прошлом году на выставке CV Show 2016.

Напомним, что автомобиль создан на платформе EMP2. Благодаря ей масса фургона была уменьшена на 100-150 кг в зависимости от модификации. Теперь он стал легче (300 кг), манёвренней и экономичней.

Длина грузового пространства в стандартной версии составляет 3 670 мм, а в удлинённой – 4 020 мм. Максимальная грузоподъёмность равняется 1 400 кг.

Под капотом фургона установлен дизельный агрегат с мощностями на выбор – 90 или 150 лошадиных сил. Он работает с механической коробкой передач.

Уже в базовой комплектации Peugeot Expert обладает современными опциями, а именно: электростеклоподъёмниками, системой круиз-контроля, DAB-радио, Bluetooth.

Стоимость фургона последнего поколения для украинского рынка составляет 564 400 гривен. Отметим, что в этом году продажи обновлённой модели должны начаться и в России.


Вам также будет интересно узнать: