свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 29-05-2018

PSA Retail открывает первый шоу-рум Opel во Франции и Европе


PSA Retail открывает первый шоу-рум Opel во Франции и Европе, который расположился на улице 75 Бульвар Лефебр (75 Boulevard Lefebvre), в 15-м округе Парижа. Планируется, что до конца года будет продано 150 новых автомобилей, а за полный год эта цифра составит 400 автомобилей. Шоу-рум удачно расположен на оживленной улице и в непосредственной близости от окружной дороги Порт-де-Версаль (Porte de Versailles).

В настоящее время в шоу-руме представлены две модели: Opel ADAM и Opel GRANDLAND X. Площадка, на которой представлен Opel, является мультибрендовой и одновременно осуществляет продажи и послепродажное обслуживание автомобилей бренда Citroёn благодаря диверсификации бизнеса, являющейся нормальной практикой для Группы PSA.

Новый шоу-рум является частью стратегии PSA Retail в поддержку развития бренда Opel в первую очередь во Франции и уже затем в Европе.

«Открытие шоу-рума Opel - отличная новость для бренда и его клиентов! Это событие является отправной точкой для полномасштабного развертывания активности Opel в Иль-де-Франс в краткосрочной перспективе», - прокомментировал Эрик Вэпьер (Eric Wepierre), президент Opel Франция.

До конца года Группа PSA намерена открыть два новых шоу-рума Opel в Буа-Коломб (Bois-Colombes) и Бонди (Bondy), что укрепит присутствие бренда во Франции.

В настоящее время коммерческие подразделения PSA рассматривают возможность создания новых центров продаж бренда Opel в других странах, в том числе и в тех, где уже существуют дилерские центры PSA. Положительное решение будет приниматься только в том случае если предложение бренда Opel в рамках уже используемой бизнес-модели позволит увеличить оборот и объёмы продаж.

Отметим, что в январе и апреле 2018 года Британское подразделение PSA Retail - Robins & Day - приобрело бренды Now Vauxhall и Go Vauxhall, что уже позволяет начать работу на базе десяти центров бренда Vauxhall в Лондоне.


Вам также будет интересно узнать: