свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

«Opel/Vauxhall Vivaro Surf» – пляжный концепт-кар

10-09-2015

На Франкфуртском автосалоне 2015 публике представлен автомобиль для семейного и спортивного досуга – «Vivaro Surf Concept».

Этот концепт-кар отлично подходит для тех, кто после окончания рабочей недели собирается активно провести свои выходные.

Фургон вмещает в себя до 6 пассажиров совместно со спортивным инвентарём.

Работу автомобиля обеспечивает 1.6-литровый CDTi BiTurbo двигатель мощностью 140 л.с. Автомобиль довольно просторный и вместительный. Объём багажника колеблется от 3.2 куб. м до 4-х – для варианта фургона с удлинённой колёсной базой. Масса полезной нагрузки достигает 1 тонны. Площадь грузового отсека оснащена специальной рельсовой системой; а всё пространство под сиденьями второго ряда может быть использовано для хранения мелких принадлежностей. На крышу можно поместить лыжи, сноуборд, доски для сёрфинга и даже велосипед.

«Vivaro Surf Concept» отлично подходит для транспортировки влажных или грязных вещей, которые останутся у Вас после поездок на пляж или в горы.

Этот фургон, созданный для особенных целей, должен иметь соответствующий внешний вид. Здесь создателям надо отдать должное, так как выглядит он действительно необычно и интересно. Кузов покрашен в два цвета, один из которых – блестящий медно-коричневый; а завершают образ автомобиля легкосплавные диски Irmscher.

Из спецопций «Vivaro Surf Concept» имеет Keyless Open - позволяет открывать двери без использования ключа. Интерьер автомобиля был разработан специалистами фирмы «Snoeks Automotive», которые встроили красивое синее освещение по бокам салона и на крышу.

Стефан Рашига, директор коммерческих транспортных средств компании Vauxhall сказал: « «Vivaro Surf Concept» является идеальным транспортным средством для больших семей и компаний».

Работники компании «Vauxhall» утверждают, что новый фургон является не просто шоу-стоппером выставке и вскоре может выйти в производство в ограниченном издании.


Вам также будет интересно узнать: