свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Mercedes-Benz Vans: технический форум Sprinter Innovation Campus

17-01-2018

В рамках первого спецпоказа нового автомобиля Sprinter подразделение Mercedes-Benz Vans представило на инновационном форуме Sprinter Innovation Campus в Штутгарте, как этот бестселлер в сегменте крупных малотоннажников поведёт сегмент за собой в новое будущее, сообщает пресс-служба концерна.

Представленная в 2016 г. инициатива для будущего adVANce играет при этом центральную роль, конкретизируясь, в частности, в форме новых решений по сетевой интеграции. Её серийный дебют состоится весной 2018 г. в новом автомобиле Sprinter.

«Sprinter является флагманом нашего коммерческого флота и отражает наше понимание идеи комплексного системного решения. Обширное ноу-хау в отрасли, автомобиль, очень точно адаптируемый под различные транспортные требования, а также инновационные сервисы сетевой интеграции переплавляются вместе в комплексный продукт. Sprinter представляет собой первый образец этого нового автомобильного класса от Mercedes-Benz Vans и призван удовлетворить потребность в "умном железе"»,- отметил Фолькер Морнинвег, глава подразделения Mercedes-Benz Vans.

Третье поколение автомобилей Sprinter, которое будет представлено в феврале 2018 г., выполняет высокую миссию драйвера инноваций в целом сегменте авторынка – прежде всего, благодаря совершенно новым услугам по сетевой интеграции. Впервые аппаратное обеспечение для подключения к интернету стало неотъемлемой составной частью, глубоко интегрированной в инфраструктуру автомобиля. Тем самым создаётся важная предпосылка для использования инновационных, "заточенных" под конкретную отрасль сервисов и решений, а также для их совершенствования в будущем.

«Интеграция с "интернетом вещей" открывает массу новых возможностей по оптимизации процессов и повышению эффективности. К моменту выхода нового автомобиля Sprinter на рынок мы уже начнём предлагать первые сервисы сетевой интеграции, но будем при этом последовательно расширять наше портфолио, постоянно адаптируя его к запросам наших клиентов и их бизнес-моделям», - подчеркнул д-р Ульф Циллиг, отвечающий за весь проект по автомобилю Sprinter в подразделении Mercedes-Benz Vans.


Вам также будет интересно узнать: