свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 12-10-2018

Пикап Mercedes-Benz X-Class стал 6-колёсным


Тюнинг-ателье Carlex Design оснастил пикап Mercedes-Benz X-Class дополнительной парой колёс и третьей осью.

Пикап Mercedes-Benz X-Class стал 6-колёсным

Пикап под названием X-Class Exy 6x6 получил модернизированный передний бампер с большими воздухозаборниками и лебёдкой, огромный задний бампер, светодиодное освещение на крыше и широкие боковые пороги. Дверцу багажника сзади украшает объёмный элемент в виде буквы «Х».

Основные изменения коснулись ходовой части автомобиля. Специалисты Carlex Design установили на пикап третью ось и дополнительную пару колёс. Все шесть колёс обуты в мощные внедорожные шины, а прикрывают их массивные колёсные арки.

В сети было опубликовано лишь несколько рендеров концепта X-Class Exy 6x6, никакой дополнительной информации о нём в компании Carlex Design не сообщают. Но большой воздухозаборник в капоте может указывать на увеличение мощности двигателя.

  • Пикап Mercedes-Benz X-Class стал 6-колёсным
  • Пикап Mercedes-Benz X-Class стал 6-колёсным
  • Пикап Mercedes-Benz X-Class стал 6-колёсным

Стоит отметить, что на данный момент самая мощная версия стандартного пикапа Mercedes-Benz X-Class комплектуется 3.0-литровым агрегатом V6, выдающим 258 л. с., и крутящим моментом 550 Ньютон-метров. В паре с мотором работает 7-ступенчатая автоматическая коробка передач.


Вам также будет интересно узнать: