свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новое поколение Iveco China Daily запустили в Китае

21-07-2017

В Китае был представлен фургон Iveco China Daily нового поколения, основанный на современной версии IVECO Daily. Он создан компанией Naveco, которой в равных долях владеют IVECO и SAIC. Основная специализация этой компании – производство коммерческих транспортных средств и силовых агрегатов.

Новый китайский фургон China Daily представлен в честь открытия производственного предприятия в Цяолини (город Нанкин, Китай), на котором и будет осуществляться его сборка. В создание новой модели инвестировано 2.1 миллиарда юаней.

Автомобиль отличается своей универсальностью и предлагается с 27 вариантами кузова и четырьмя шасси. Вес транспортного средства составляет 7 тонн, оно довольно прочное и может перевозить большое количество грузов. В широкой линейке есть модель с грузовым пространством объёмом 16.7 куб. м.

Под капотом Iveco China Daily силовые агрегаты F1 объёмом 2.3 л и 3.0 л. Они обладают улучшенной аэродинамикой и интеллектуальной энергосберегающей технологией. Это позволяет оптимизировать расход топлива и производительность.

Также фургон характеризуется высоким уровнем безопасности и комфорта. В салоне появилась новая эргономичная приборная панель и современная мультимедийная система с ЖК-экраном TFT. Плюс ко всему, спереди установлена новая подвеска QUAD-LEAF, за счёт которой увеличивается грузоподъёмность и улучшается управляемость.

Сообщается, что Iveco China Daily появится на китайском рынке в четвёртом квартале текущего года, а на экспорт фургон поступит в 2018 году.


Вам также будет интересно узнать: