свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Iveco запускает новый пассажирский микроавтобус Daily

20-05-2016

Iveco запускает новый пассажирский микроавтобус Daily

Новый Iveco Daily будет доступен в различных вариациях в зависимости от нужд заказчиков, которые работают в секторе пассажирских перевозок как городских, так и междугородних. Специалисты компании Iveco Bus стремились к тому, чтобы создать совершенно новое транспортное средство, соответствующее классу Евро-6.

Весь производственный процесс был оптимизирован благодаря развитию новых методов и систем управления, а также благодаря внедрению новой производственной линии, которая полностью направлена на создание микроавтобусов. Завод по сборке находится в городе Суццара, Италия.

Представленное поколение микроавтобусов Daily сочетает в себе все лучшие качества фургона, включая архитектуру, новую линейку с удлинённой колёсной базой, модернизированный внешний и внутренний дизайн, иное положение водительского места с эргономичной приборной панелью. На выбор предлагается четыре варианта микроавтобусов: городской, туристический, междугородний и школьный.

Вес 22-местного пассажирского фургона составляет 6.1 тонну, колёсная база равняется 4 100 мм, по сравнению с предыдущими моделями увеличено грузовое пространство на 30%.

Безопасность и комфорт являются основными приоритетами компании Iveco Bus. Среди систем безопасности имеются ESP (электронный контроль устойчивости) и LDWS (система контроля полосы движения). А опущенное водительское сиденье и небольшой руль отвечают за улучшенную управляемость автомобиля.

Удобство пассажиров обеспечивается за счёт современного дизайна интерьера. Длинное путешествие станет комфортным благодаря системе климат-контроля и вентиляции; а дальнейшее распределение пневматической подвески отвечают за плавность хода автомобиля.

Микроавтобус Daily предлагается в нескольких комплектациях: Line, Tourys, Citys и Pop.

Daily Line – это наиболее универсальный вариант, который идеально подходит для междугородних маршрутов или в качестве школьного автобуса. Он доступен в трёх вариантах длины с двумя типами дверей и с различным размещением пассажиров.

Daily Tourys - это туристический микроавтобус. Он имеет новую обшивку пола и потолка, светодиодные лампы и отдельные дефлекторы климат-контроля.

Модель Daily Citys предназначена исключительно для пассажирских перевозок в небольших городах и пригородных районах. Также есть вариант с двойной центральной дверью и рампой для доступа инвалидных кресел сзади.

Daily Pop – это вариант для школьных автобусов, созданных для итальянского автомобильного рынка. Он может ездить как на дизельном топливе, так и на сжатом природном газе. Модель может вмещать в себя 45 человек (для начальной школы) или 32 человека (для средней школы).

Стоит отметить, что компания Iveco активно штурмует сегмент коммерческого транспорта в этом году. Явным примером может служить выставка CV Show 2016, на которой итальянский автопроизводитель представил наибольшее количество новинок.


Вам также будет интересно узнать: