свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Iveco Daily второй год подряд выигрывает награду «Устойчивый грузовик года»

23-11-2017

Daily Hi-Matic Natural Power завоевал престижную награду «Устойчивый грузовик года 2018» в категории фургонов. Данная премия организована итальянским журналом Vado and Torno в сотрудничестве с Миланским университетом с целью обратить внимание на новые технологии, доступные в секторе коммерческих автомобилей по состоянию на 2017 год.

Судейство проводится на основе рейтинга грузовых автомобилей Mobility Revolution, разработанного в партнерстве с компанией LifeGate. Он представляет собой цифровую систему классификации, которая может использоваться для оценки воздействия на окружающую среду любого грузового транспортного средства. Премия, которая проводится уже второй год, присуждается в трех категориях: категория «Тягачи» для шарнирно-сочлененных грузовиков, категория «Развозные автомобили» для автомобилей, выполняющих операции по доставке, и категория «Фургоны».

Лауреат премии «Устойчивый грузовик года», Daily Hi-Matic Natural Power, сочетает в себе устойчивость газовой технологии IVECO и абсолютное удовольствие от вождения благодаря эксклюзивной 8-ступенчатой коробке передач Hi-Matic, что делает его идеальным выбором для городского транспорта. Этот автомобиль имеет прочность, производительность и надежность, которыми славится семейство Daily, объединяя эти качества с повышенным комфортом и экономией топлива, сверхнизким вредным воздействием и выбросами CO2, а также лучшей в своем классе управляемостью.

Жюри присудило данную премию Daily Hi-Matic Natural Power, потому что «несмотря на то, что четвертое поколение автомобиля было выпущено только в прошлом году, Daily продолжает стремиться к большей устойчивости, постоянно обновляясь и улучшаясь. Премия была вручена Мауро Делле Фратте, бренд-менеджером Итальянской выставочной группы, в руки Михаю Дадерлату, бизнес-директору IVECO в Италии, в рамках 21-й выставки Ecomondo 2017, ведущей европейской торговой ярмарки, посвященной зеленой и безотходной экономике. Она проходила в Римини с 7 по 10 ноября этого года.

Маурицио Черветто, главный редактор журнала Vado e Torno, сказал:

«Представив Daily Hi-Matic Natural Power, компания IVECO предприняла еще один решительный шаг в направлении устойчивого развития. Двигатель, выдающий такой же крутящий момент, что и его дизельный аналог, объединен с превосходной трансмиссией, обеспечивающей максимальную плавность хода, повышающей комфорт и расширяющей преимущества газового Daily. Данная модель на 4 децибела тише дизельной версии, она генерирует меньше вредных выбросов и практически не выбрасывает в атмосферу твердых частиц, обладая при этом большей мощностью. Более того, этот автомобиль может свободно передвигаться по зонам с ограниченным трафиком и выполнять ночные миссии в городских центрах. Модельная линейка в состоянии покрыть любые потребности клиентов».

По материалам: os1.ru


Вам также будет интересно узнать: