свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новое тизерное видео Hyundai Santa Cruz

09-04-2021

Hyundai опубликовал короткое видео новой модели Santa Cruz и утверждает, что это не пикап, а просто Санта-Крус.

Новое тизерное видео Hyundai Santa Cruz

Очевидно, что это всё-таки маркетинговый ход, потому что новинка, безусловно, является пикапом, хотя и небольшим. Видео сделано командой дизайнеров Hyundai в Калифорнии, и оно дает лишь частичное представление о разработке Santa Cruz. Главный вывод состоит в том, что команда подошла к автомобилю с мыслью, что это не традиционный пикап. Он разработан для «искателей городских приключений», которые также любят выбираться и за пределы города.

По большому счёту идея Hyundai ясна: Santa Cruz существует в отдельной категории. Его цельный дизайн не сочетается с рамой грузовика, несмотря на его мускулистый внешний вид и открытую платформу сзади. Хотя Subaru Baja середины 2000-х годов имел схожие черты, и мало кто считал его пикапом. С другой стороны, Honda Ridgeline считается пикапом, несмотря на его цельную конструкцию. И грядущий Ford Maverick - также цельный автомобиль.

Производитель явно хочет отличить Santa Cruz от других небольших традиционных пикапов, таких как Toyota Tacoma и Nissan Frontier. Заимствуя элементы стиля Tucson - в частности, решетку радиатора, которая сочетается с фарами - он будет доступен с полным приводом и оснащен «мощным и эффективным» двигателем.

Hyundai нацеливает Santa Cruz на рынок США, поскольку он будет производиться на заводе автопроизводителя в Алабаме. Официальный дебют Santa Cruz 2022 года состоится 15 апреля.


Вам также будет интересно узнать: