свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Hyundai рассказал о своем первом пикапе

18-11-2019

В компании Hyundai раскрыли новые подробности о долгожданном пикапе.

Hyundai рассказал о своем первом пикапе

Компания Hyundai начнет серийное производство своего первого пикапа на заводе в Алабаме (США) в 2021 году. Для этого в предприятие будет инвестировано 410 млн долларов. Ожидается, что новинка составит конкуренцию Toyota Tacoma и Ford Ranger.

Есть версия, что новый пикап будет практически идентичен концепт-кару Santa Cruz, который дебютировал в 2015 г. на Детройтском автосалоне. Данные о силовых агрегатах новинки пока держатся в секрете. К слову, прототип был укомплектован двухлитровым четырехцилиндровым турбодизелем, развивающим 190 л. с. и 406 Н•м крутящего момента.

Среди новых подробностей стало известно, что автомобиль получит рамную конструкцию, а также несколько вариантов привода и конфигураций кабины. Кроме того, будут предусмотрены как модификации с приводом на одну ось, так и полноприводный вариант, пишет источник. Плюс ко всему Hyundai рассматривает возможность выпуска нескольких версий с разными конфигурациями кабины.

Кроме того, у новинки может появиться «заряженная» версия с агрессивным обвесом и длинным ходом подвески, которую оснастят двухлитровой турбированной «четверкой» от хот-хэтча i30 N. На нем этот мотор в топовой модификации развивает 275 л. с., однако его производительность можно увеличить до более чем 300 лошадиных сил.


Вам также будет интересно узнать: