свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В Сети опубликовали изображения внедорожного микроавтобуса Ford Bronco

11-01-2022

Независимой художник представил рендер на внедорожный микроавтобус Ford Bronco Van. На данный момент нет данных о планах компании Ford представить такое исполнение модели.

В Сети опубликовали изображения внедорожного микроавтобуса Ford Bronco

Когда Ford представил новое поколение Bronco, ходили разговоры о том, что в конечном итоге может появиться целая линейка автомобилей под брендом Bronco. Уже есть Bronco Sport, но эти неофициальные рендеры от дизайнера Самира Садыхова "двигают" внедорожник совсем в другом направлении.

Свес очень короткий — как и должно быть у настоящего фургона, — но передняя часть — не единственная дизайнерская реплика Bronco, которая перенесена на этот виртуальный концепт.

Посмотрите внимательно на окна, и вы увидите плоские боковые стороны Bronco, особенно сзади, которая выглядит точно так же, как типичная жесткая крыша Bronco. Что касается расширителей арок, то они позаимствованы из "пакета" Sasquatch.

Вместо того чтобы предлагать только один или два рендеринга, фургон Bronco изображен в многочисленных визуализациях с различными цветами. Особенно примечательна коричнево-оранжевая тема, которая отдает дань уважения пакету Free Wheelin для Broncos конца 1970-х.

Другие рендеры демонстрируют современный внешний вид, в частности, фургон с прицепом, оторванным от задней части Bronco. Коренастый фургон прямоугольной формы получил высокий клиренс и агрессивные внедорожные шины, а также удивительную возможность - установку палатки с помощью специальной кнопки.


Вам также будет интересно узнать: