свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Пикап Ford Super Duty нового поколения дебютирует этой осенью

10-08-2022

Генеральный директор Ford Джим Фарли во время отчета Ford о доходах за второй квартал заявил, что новое поколение Super Duty будет представлен «до конца года».

Пикап Ford Super Duty нового поколения дебютирует этой осенью

Визуально новый Super Duty заимствует дизайн у нового F-150, особенно спереди, где С-образные фонари окружают различные решетки в зависимости от конкретной комплектации. Сама решетка радиатора и логотип Ford, вероятно, немного вырастут в размерах по сравнению с предыдущей моделью, что придаст Super Duty еще более внушительный вид спереди.

Сзади дизайн задних фонарей аналогичен текущему виду, но есть некоторые незначительные изменения. Форма теперь длиннее и уже, хотя, кажется, нет изменений в расположении света внутри скоплений. В салоне мы ожидаем новую приборную панель с большим экраном в стиле планшета в стиле F-150, доминирующим над центральной консолью.

Несмотря на обновленный салон, больших изменений под капотом большого грузовика не ожидается, пишет источник. Проверенный и проверенный ассортимент бензиновых и дизельных двигателей Ford, вероятно, будет перенесен в новое поколение с небольшими модификациями. Он включает в себя 6,2-литровый V8, 7,3-литровый V8 с толкателем и 6,7-литровый дизель Powerstroke с турбонаддувом.


Вам также будет интересно узнать: