свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 25-02-2019

Рассекречена внешность обновлённого пикапа Ford Ranger


В пригороде Мельбурна папарацци запечатлели интересный пикап, который проливает свет на Ford Ranger 2021 модельного года.

Рассекречена внешность обновлённого пикапа Ford Ranger

Перед вами – новейший пикап, который удалось щелкнуть вездесущим папарацци в пригороде Мельбурна. Фотографии были опубликованы на австралийском автомобильном портале Wheels. С большой вероятностью можно предположить, что это – прототип Ford Ranger 2021 года.

Эмблема на решетке радиатора, равно как и на заднем борту закрыта. Тем не менее, общая стилистика очень похожа на новые пикапы Ford, пишет источник. Вот, например, элементы решетки радиатора и фары повторяют облик пикапа Ford F-250 2020 модельного года, который появился в сети буквально на днях.

Рассекречена внешность обновлённого пикапа Ford Ranger

Сильно тонированные стекла Ford Ranger 2021 года не дают рассмотреть интерьер. Это наводит на мысль, что его либо секретят, либо его еще нет – и перед нами просто макет в натуральную величину, а не ходовой прототип.

Ford Ranger 2021 года особо интересен для европейского потребителя еще и тем, что именно на его платформе будет построен пикап Volkswagen Amarok 2022 года.


Вам также будет интересно узнать: