свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford проводит испытания нового пикапа Ranger

22-10-2021

Австралийское подразделение Ford, отвечающее за разработку Ranger следующего поколения, рассказало о программе испытаний. Новому пикапу предстоит стать глобальной моделью, представленной более чем на 180 рынках, а потому и тестируют его по всему миру.

Ford проводит испытания нового пикапа Ranger

«Рейнджер» проехал 10 000 километров по пустыне, что, по оценке производителя, эквивалентно пробегу в 1 250 000 километров в усредненных условиях эксплуатации или 625 000 километров на бездорожье при полной нагрузке.

Прототипы подвергались воздействию температур свыше 50 градусов по Цельсию и преодолевали альпийские перевалы, таща за собой прицепы, пишет источник. Всему этому предшествовали тысячи часов симуляций в виртуальной реальности и лабораторных условиях. Утверждается, что новый Ford Ranger будет самым выносливым, универсальным, способным и «интеллектуальным» в истории этого семейства.

Стоит напомнить, что в зависимости от рынка, пикап будет доступен с четырех- и шестицилиндровыми бензиновыми и дизельными двигателями, а также с гибридными силовыми установками с возможностью зарядки от сети. Модель обещали полностью рассекретить до конца текущего года и начать продажи в следующем.


Вам также будет интересно узнать: