свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford представил новый электрофургон E-Transit Custom для европейского рынка

11-05-2022

Американский автопроизводитель поделился некоторыми подробностями о новом E-Transit Custom, показав электрокар на официальных изображениях.

Ford представил новый электрофургон E-Transit Custom для европейского рынка

Электрический фургон получил довольно смелый дизайн: выразительная передняя решётка, светодиодные фары, соединенные полосой с подсветкой, скульптурный бампер и порт для зарядки на передней панели. Остальная часть фургона более традиционна.

Также можно увидеть большую колесную базу, плавную плечевую линию и ярко выраженные колесные арки. Современный стиль продолжается сзади со стильными светодиодными задними фонарями и более броской задней частью с двойными дверями, пишет источник.

Ford держит спецификации в секрете, но сказал, что фургон построен на «полностью электрической архитектуре» и рассчитан на дальность хода до 380 км. Он также будет иметь возможность быстрой зарядки постоянным током, возможность буксировки и бортовую технологию ProPower, как и F-150 Lightning. Последнее позволит владельцам использовать фургон в качестве портативного генератора для питания освещения, инструментов и другого оборудования на рабочих площадках.

Автопроизводитель заявил, что фургон создавался, «чтобы установить новый эталон в сегменте однотонных фургонов на рынке Европы».

Больше информации о E-Transit Custom появится в сентябре, перед началом производства в Турции во второй половине 2023 года.


Вам также будет интересно узнать: