свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford представляет обновленные коммерческие модели

06-12-2017

Ford представляет новые коммерческие автомобили семейства Transit в рамках революционного обновления моделей Ford, благодаря которому вся линейка коммерческих моделей компании в Европе будет модернизирована в течение ближайших 18 месяцев, сообщает пресс-служба компании.

Tourneo Connect, Transit Connect и Tourneo Courier, Transit Courier являются важной частью семейства Transit, состоящего из четырех современных моделей, которые вывели Ford на первое место в Европе по продаже коммерческого автотранспорта. За период с начала года по октябрь было продано более 276 000 автомобилей, что на 8% превышает показатели 2016 года.

Семейство Transit в России

В России семейство Transit представлено легкими коммерческими автомобилями Ford Transit (цельнометаллический фургон, шасси, микроавтобус), а также среднеразмерными фургоном Transit Custom и микроавтобусом Tourneo Custom. Разнообразие стандартных версий Ford Transit, а также сотрудничество с аккредитованными кузовостроителями, благодаря которым можно заказать Transit практически в любой спецификации и любым набором дополнительного оборудования, позволяет Ford Transit удовлетворить любые потребности отечественного бизнеса и государственных служб.

Оснащенные современными дизельными двигателями Duratorq TDCi (2,2 л, 125-155 л.с.) автомобили отличаются высокой надежностью и экономичностью, эргономичным и комфортным салоном, а также обладают широким набором систем безопасности уже в базовых комплектациях. Список стандартного оборудования Ford Transit включает антиблокировочную систему тормозов, электронную систему курсовой устойчивости, систему помощи при трогании в гору, систему помощи при экстренном торможении.

Ford Transit нового поколения является лидером продаж в классе легких коммерческих автомобилей среди моделей иностранных брендов в России по итогам 2016 года и 10 месяцев 2017 года. Доля Ford Transit в сегменте LCV иностранных брендов, продающихся в России, превышает 30%. Ford Transit для российского рынка выпускается по технологии полного цикла на заводе Ford Sollers в Елабуге с 2012 года.


Вам также будет интересно узнать: