свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford представил новый фургон Transit Custom

14-07-2017

Ford представил новый фургон Transit Custom

Ford представляет новый коммерческий автомобиль Transit Custom грузоподъемностью до одной тонны. Новый фургон предложит бизнес-клиентам смелый новый дизайн, совершенно новый интерьер и улучшенную производительность.

Благодаря серьезным техническим усовершенствованиям, Transit Custom с инновационным 2-литровым двигателем Ford EcoBlue предоставляет дополнительные возможности и обладает рядом новых функций.

В то время как внешность фургона отличает смелый новый дизайн с тремя перекладинами на решетке радиатора, совершенно новая кабина превращает Transit в идеальный офис на колесах. Салон предлагает лучшую в сегменте систему отсеков для хранения вещей, повышенный комфорт, эргономичность и простоту подключения мобильных устройств, обеспечиваемую мультимедийной системой и док-станцией MyFord Dock. Впервые для коммерческих автомобилей Transit Custom оборудуется интеллектуальным ограничителем скорости.

«Transit Custom имел ошеломительный успех с момента появления на рынке, а новый автомобиль задает еще более высокие стандарты, – отметил Ханс Шеп (Hans Schep) руководитель подразделения коммерческого транспорта, Ford of Europe. – Мы внимательно прислушались к нашим клиентам и теперь представляем однотонный фургон, который стал еще более стильным, производительным и насыщен самыми передовыми системами».

Transit Custom нового поколения подготавливает почву для новой важнейшей инновации Ford в сфере коммерческого транспорта – появления гибрида с подзарядкой от электросети (PHEV) с нулевым уровнем выбросов, которое запланировано на 2019 год. Гибридные Transit Custom начнут проходить испытания в автопарках корпоративных клиентов в конце этого года в Лондоне.

Появившийся на рынке в конце 2012 Transit Custom быстро стал бестселлером сегмента коммерческих автомобилей в Европе. В 2016 году европейские продажи модели достигли 118 000 экземпляров – на 15% больше, чем в 2015.

Transit Custom поступил в продажу первым из расширенной и обновленной линейки Ford Transit (позже к нему присоединились Transit Courier, Transit Connect и Transit), и стал ключевым фактором в достижении Ford лидерства в сегменте коммерческих автомобилей в Европе в 2015-м и все последующие годы.

Источник: fordsollers.com


Вам также будет интересно узнать: