свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford на Франкфуртском автосалоне-2017

12-09-2017

На Франкфуртском автосалоне в Германии Ford состоялась премьера сразу 4 моделей Ford. Мировой дебют отметили микроавтобус Ford Tourneo Custom с более премиальным уровнем комфорта и отделки, а также пикап Ford Ranger в ограниченной 2500 экземплярами серии Black Edition. Также европейские покупатели впервые смогут увидеть новый, еще более мощный спорткар Ford Mustang и наделенный новыми возможностями кроссовер Ford EcoSport.

Уникальные возможности трансформации: новый Ford Tourneo Custom

Новый микроавтобус Tourneo Custom позволяет путешествовать в комфорте первого класса компаниям до 9 человек. Он является единственным автомобилем в своем сегменте, который предлагает 6 индивидуальных кресел задних рядов, которые можно разместить в конфигурации «конференц-зал» для нового уровня взаимодействия между пассажирами, или в привычной конфигурации с двумя рядами по три кресла в каждом, ориентированными по ходу движения.

К услугам пассажиров второго и третьего рядов также будут предоставлены более эффективная система кондиционирования воздуха, 6 USB-разъемов и аудиосистема с 10 динамиками. Высокое качество отделки салона подчеркнуто использованием таких высококлассных материалов, как ткань из утолщенной нити и тонкозернистая кожа. Водители оценят более широкие возможности подключения, предлагаемые мультимедийной системой SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном.

Новый Tourneo Custom является первым автомобилем в своем сегменте, предлагающим интеллектуальный ограничитель скорости. В новом поколении модели водитель также сможет воспользоваться преимуществами системы мониторинга слепых зон BLIS (Blind Spot Information System) с возможностью предупреждения о движении транспорта в пересекающем направлении. Эти новые системы и функции дополнят обширный перечень технологий, уже доступных на Tourneo Custom, таких как система Pre-Collision Assist с технологией распознавания пешеходов, способной автоматически применять торможение, система предупреждения о сходе с полосы, система стабилизации при боковом ветре и адаптивный круиз-контроль.

Новый Tourneo Custom комплектуется новейшим дизельным двигателем Ford EcoBlue мощностью до 170 л.с., обеспечивающим низкую стоимость владения и обладающим рядом эксплуатационных преимуществ. Шестиступенчатая АКПП SelectShift отличается плавностью работы и отзывчивостью к действиям водителя, а уникальная для сегмента задняя пневмоподвеска обеспечивает комфортабельный ход и полный контроль над автомобилем под любой нагрузкой.

Эксклюзив в тонах черного: Ford Ranger Black Edition

Ограниченная всего 2 500 автомобилям, новая серия Ford Ranger Black Edition представляет собой эффектное исполнение пикапа №1 в Европе с уникальным цветовым решением. Серия Black Edition основана на популярной комплектации Limited и отличается кузовом цвета Absolute Black («абсолютный черный»), на котором отсутствуют какие-либо хромированные детали, с черной решеткой радиатора, легкосплавными колесами, защитной дугой за кабиной и всеми остальными деталями экстерьера.

Ford Ranger новой серии будет предлагаться только в кузове с двойной кабиной Double Cab, а в его стандартное оснащение входят спутниковая навигация, передние парковочные сенсоры и камера заднего вида. Список оборудования по сравнению с комплектацией Limited также дополнен мультимедийной системой Ford SYNC 3 с 8-дюймовым сенсорным экраном, двухзонным климат-контролем, кожаной отделкой сидений и обогреваемыми боковыми зеркалами с электроприводом.

Источник: fordsollers.ru


Вам также будет интересно узнать: