свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 10-12-2018

Новый Chevrolet Silverado HD появится в следующем году


Новое поколение тяжёлого пикапа Chevrolet Silverado HD будет рассекречено в феврале 2019 года, но уже есть первая официальная информация о новинке.

Новый Chevrolet Silverado HD появится в следующем году

Chevrolet представила первую порцию официальной информации о совершенно новом поколении тяжёлого пикапа Silverado HD. Премьера новинки состоится в феврале 2019 года, а в продажу автомобиль поступит в середине следующего года, сообщает источник.

Машина получила совершенно иной внешний вид, чем Chevrolet Silverado 1500 — у двух пикапов одинаковая только крыша. На брутальный облик работает массивная решётка радиатора, многоэтажная оптика и обилие хрома в декоре кузова.

«Мы хотели визуально приблизить новый Silverado HD к грузовой технике», — заявил главный дизайнер пикапа Брайан Изард. — «Нам это удалось и сейчас автомобиль выглядит как элемент тяжёлого оборудования».

Chevrolet не предоставил никаких официальных фотографий интерьера, но, судя по шпионским снимкам, машина получит огромные вентиляционные отверстия и большой экран мультимедийной системы. Кроме того, у 2-рядной кабины станет больше места для ног во втором ряду.

Новый Chevrolet Silverado HD появится в следующем году

Новый Silverado HD получит некий новый бензиновый мотор с непосредственным впрыском, но информации об этом двигателе пока нет. Также пикап оснастят 6,6-литровым турбодизелем Duramax V8 c крутящим моментом 1234 (!!!) Н/м и 10-ступенчатой автоматической коробкой передач. Заявлено, что всё это существенно увеличит грузоподъёмность и возможности буксировки. Ну а для удобства доступа в грузовой отсек появятся встроенные в борта подножки Bedstep.


Вам также будет интересно узнать: