свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 12-12-2018

Компания Chevrolet представила топовую комплектацию пикапа Silverado HD


Показав облик нового поколения Chevrolet Silverado HD, марка представила ещё один вариант дизайна модели в другой комплектации.

Компания Chevrolet представила топовую комплектацию пикапа Silverado HD

Мир фанатов пикапов не встретил новый Chevrolet Silverado HD с распростёртыми объятиями, поскольку многих смутил отказ от традиционной эмблемы в пользу гигантской надписи на массивной решётке радиатора. Но то, оказывается, была комплектация LT.

На этот раз марка показала модель в варианте High Country, которая будет самой дорогой в линейке пикапов. И здесь уже гораздо более традиционный облик автомобиля, который должен прийтись по душе консервативным поклонникам, пишет источник.

Каждая из пяти комплектация — Work Truck, Custom, LT, LTZ и High Country — рассчитана на свою аудиторию. Каждая будет отличаться своим дизайном решётки радиатора, а также будут меняться фары и бампера.

  • Компания Chevrolet представила топовую комплектацию пикапа Silverado HD
  • Компания Chevrolet представила топовую комплектацию пикапа Silverado HD

Chevrolet не предоставил никаких официальных фотографий интерьера, заявив лишь, что в 2-рядной кабине стало больше места на втором ряду сидений. Из других данных о новинке — новый бензиновый мотор с непосредственным впрыском, но информации об этом двигателе пока нет. Также пикап оснастят 6,6-литровым турбодизелем Duramax V8 c крутящим моментом 1234 (!!!) Н/м и 10-ступенчатой автоматической коробкой передач.

Премьера новинки состоится в феврале 2019 года, а в продажу автомобиль поступит в середине следующего года.


Вам также будет интересно узнать: