свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 12-09-2018

Сильнейшие дилеры региона готовятся удивлять горожан на автомобильной выставке в Красноярске


Сильнейшие дилеры региона готовятся удивлять горожан на автомобильной выставке в Красноярске

19–23 сентября в Красноярске пройдет XXVI автомобильная выставка «МоторЭкспоШоу». За 26 лет своего существования проект не просто вырос из регионального уровня, но и разросся до масштабов главной автомобильной площадки Сибири и Дальнего Востока.

Статус выставки подтверждается регулярным участием ведущих автодилеров региона. «МоторЭкспоШоу» вот уже много лет является своеобразным зеркалом отрасли. Как правило, презентовать себя на такой площадке предпочитают наиболее сильные игроки рынка. 2018 год не станет исключением: на «МоторЭкспоШоу» свои новинки представят «Медведь Холдинг», ГК «Арсенал», «СИАЛАВТО», «Меридиан», «Атлантик-Моторс», Harley-Davidson – надежные компании, которые крепко стоят на ногах даже в самые экономически нестабильные времена. Многолетний опыт проведения выставки показывает: когда компании готовы вкладывать средства в выставочную деятельность, им можно доверять.

Сильную позицию региональных автодилеров подтверждают и цифры. Для сравнения, на крупнейшем Московском автосалоне в 2018 году готовятся презентовать 8 брендов авто, в то время как «МоторЭкспоШоу» соберет на одной площадке более 20 брендов! Удивлять красноярцев будут блестящие новинки и обновленные модели от Audi, Mazda, Ford, Jaguar, Land Rover, Nissan, KIA, Renault, BMW, Volkswagen, Skoda, Mitsubishi, Peugeot, Citroen, Suzuki, Huyndai, Genesis, Lifan, LADA, Harley-Davidson. Кроме того, будет представлен коммерческий и грузовой транспорт: обновленные модели ГАЗель Next и ГАЗОН Next, Huyndai, а также мобильные дома на колесах, мощные вездеходы. Выставка займет все павильоны, а также уличную территорию МВДЦ «Сибирь» (всего более 12 000 кв. м площадей). Целый павильон выделят под сопутствующие товары и комплектующие, тюнинг, автозвук и аэрографию. В настоящий момент забронированы все выставочные площади.

В 2018 году на «МоторЭкспоШоу» ожидается около 15 000 посетителей. Для гостей эта выставка дает уникальную возможность посмотреть и сравнить разные бренды автомобилей в одном месте, пообщаться с надежными дилерами и быть уверенными в заключаемых сделках.


Вам также будет интересно узнать: