свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

KIAE supported by Automechanika и CTECA привозят новинку в 2018 году!

20-10-2017

В апреле 2018г. в выставочном центре «Корме» города Астана пройдет крупнейшая выставка автомобильной индустрии Центральной Азии. На ней впервые будет представлена секция дорожно–строительной техники.

Открытие этой секции не случайно и очень актуально для 2018 года, поскольку в настоящее время в Казахстане принят «План нации». Одной из задач «Плана» является создание единого оператора по содержанию и развитию дорожно-транспортной инфраструктуры. Крупномасштабными инфраструктурными проектами Казахстана являются: строительство транспортного коридора в рамках транснационального проекта «Западная Европа – Западный Китай» и БАКАД (Большая Алматинская кольцевая автодорога), полное завершение работ по которым ожидается в 2020 году. В связи с наращиванием объема дорожного строительства и притоком инвестиций в эту область возникает потребность в новых производственных мощностях, современной дорожно–строительной технике, внедрения новых строительных технологий. Лидеры индустрии представят свои новые образцы техники и инженерные разработки.

Секция будет представлена на открытой выставочной площади, что даст возможность большему числу посетителей подробно ознакомиться с представленными экспонатами, последними разработками и достижениями в отрасли.

Дата проведения: 03.04.2018 – 05.04.2018

Место проведения: «Астана Экспо КС», г. Астана, Казахстан

Официальный сайт: kiae.kz/



Вам также будет интересно узнать: