свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Компания Volkswagen отмечает 70-летие модели Bulli

09-03-2017

В эпоху электроники и цифровых технологий Volkswagen – одна из тех немногих компаний, которая чтит своё прошлое. Так, на автосалоне в Женеве в честь 70-летнего юбилея фургона Bulli немецкие специалисты представили его специальную версию.

Автомобиль построен на базе Transporter последнего поколения в комплектации Comfortline и объединяет в себе обаяние ретро-модели с передовыми технологиями и качеством. Фургон получил соответствующую двойную окраску кузова в белом (Candy White) и жёлтом (Metallic Kurkuma Yellow) цветах с хромированными колёсными дисками.

Связь представленного образца с классическим Bulli выражена с помощью символичного юбилейного стикера на заднем стекле и хромированных корпусов боковых зеркал. В стандартной комплектации на автомобиль установлены 17-дюймовые диски, а в качестве опции доступны 18-дюймовые колёса в классическом дизайне.

Внутреннее оснащение включает в себя целый набор полезных опций и приятных мелочей: тонированные стёкла; фирменная надпись «Bulli»; вставки из нержавеющей стали; сиденья, покрытые полукожаной обивкой; пол с покрытием цвета тёмное дерево; стандартный многофункциональный кожаный руль; многофункциональный дисплей; чёрная декоративная глянцевая приборная панель. Кроме того, в число полезного оборудования входят электрорегулируемые, складные наружные зеркала с обогревом и задние парковочные датчики.

Специалисты Volkswagen заявили, что данный автомобиль не является концептом, и он поступит в продажу в ближайшее время. Пока что создано 3 000 экземпляров Bulli; его примерная цена для США составляет $65 000 (приблизительно 3 770 000 руб.). Заявки на него начнут принимать в Германии в начале мая.


Вам также будет интересно узнать: