свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

CARAVANEX - Автотуризм 2017 в Сокольниках

29-05-2017

На прошлой неделе в уютном зелёном уголке столицы, парке Сокольники, состоялась очередная выставка, посвящённая автокемпингу - Caravanex 2017. Мы побывали на этом событии и теперь хотим поделиться с вами полученными материалами.

Участниками выставки стали различные производители автодомов, жилых прицепов, туристического снаряжения, аксессуаров и многого другого, среди них: «GTCamp», «Автомобилия», группа компаний «Плавдома», «Big Wheels Motorhomes», «SIA SOLS», «Яхты на колёсах», «Автокомплект-К» и др.

Специалисты компаний с большим энтузиазмом рассказывали о представленной технике; внутрь каждого автодома можно было заглянуть лично, всё потрогать и посмотреть. В программу Caravanex 2017 также входили тест-драйвы, тематические семинары, встречи с путешественниками и даже барбекю на открытом воздухе.

Но самым главным событием выставки стала презентация первого серийного дома на колёсах производства компании «Автокемпер». Им стал большой, просторный автомобиль для путешествий Helix 4200, созданный на базе Fiat Ducato. Внутри он оснащён всем необходимым оборудованием, есть зона отдыха с комфортным спальным местом, туалет, кухонная зона, шкафы и многое другое. Презентация сопровождалась поздравительными речами, небольшим фуршетом и фейерверком из конфетти.

Хочется выразить слова благодарности всем организаторам и участникам выставки Caravanex 2017 за хорошую работу, располагающую атмосферу и приятные впечатления!

Более подробный фотообзор смотрите здесь.


Вам также будет интересно узнать: