свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Международное автошоу коммерческого транспорта Commercial Vehicle Show 2016

25-05-2016

В апреле нам посчастливилось побывать на грандиозном мероприятии Commercial Vehicle Show 2016, посвящённом коммерческому транспорту. Оно состоялось в апреле в Бирмингеме и является одним из самых крупнейших международных автошоу.

В стенах выставочного комплекса было собрано огромное количество компаний, производящих лёгкий коммерческий транспорт, грузовики, прицепы, запчасти и комплектующие для автомобилей и оборудование для мастерских и т. п.

Ежегодно выставку посещают порядка 20 000 гостей, которые являются представителями различных бизнес-сфер и, соответственно, ключевыми покупателями. У владельцев компаний есть возможность встретиться и пообщаться с поставщиками автомобильной индустрии.

Стоит заметить, что на Commercial Vehicle Show 2016 не проводятся ни конференции, ни семинары, дабы не прерывать ценное время для продаж, следовательно, стенды компаний непрерывно осуществляют свою коммерческую деятельность.

Нами была проделана объёмная и кропотливая работа, для того чтобы представить вам полный интерактивный обзор выставки, который можно посмотреть тут.


Вам также будет интересно узнать: