свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford Sollers представит новый телеметрический сервис для управления автопарком

29-08-2017

На международной выставке коммерческого транспорта COMTRANS компания Ford Sollers представит новый продукт для корпоративных клиентов, обеспечивающий эффективное управление автопарком. Впервые компания предложит собственный телеметрический сервис Ford Telematics, безопасно интегрированный с системами автомобиля и пользующийся поддержкой и гарантией производителя. На первом этапе новый сервис будет предлагаться в качестве опции для легких коммерческих автомобилей Ford Transit.

Сервис Ford Telematics представляет собой специальное оборудование, устанавливаемое на автомобиль, а также программное обеспечение, предоставляющее гибко настраиваемые инструменты для сбора и анализа информации. Телеметрическая информация может передаваться как в виде регулярных отчетов, так и отдельных данных для интеграции в другие форматы отчетных документов. Глубокая интеграция телеметрической системы с системами автомобиля, соответствующая высоким стандартам качества и безопасности Ford, позволит владельцам и руководителям автопарков оптимизировать работу парка и повысить безопасность перевозок.

Разработка собственного телеметрического сервиса является частью стратегии развития Ford Sollers в сегменте корпоративных продаж и коммерческого транспорта. «Являясь одним из лидеров сегмента LCV, мы стремимся первыми предлагать клиентам не только новые продукты, но и комплексные услуги и инструменты для бизнеса. Новый сервис Ford Telematics является официальной услугой Ford в России и соответствует всем стандартам безопасности и качества, что в работе с цифровыми данными является ключевым фактором для клиента сегодня», – отметил Адиль Ширинов, президент и CEO Ford Sollers.

Отдельным преимуществом сервиса Ford Telematics является гибкая настройка выгрузки данных для отчетности и возможность интеграции со сторонними системами управления автопарком. Данные телеметрии могут поступать к пользователю в виде регулярных отчетов или передаваться в виде отдельных цифр для интеграции в другие форматы отчетных документов. Таким образом, при пополнении автопарка автомобилями с сервисом Ford Telematics, клиент может продолжать использовать уже имеющееся решение, интегрировав в него систему от Ford Sollers.

Источник: fordsollers.com


Вам также будет интересно узнать: