свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Тюнинг-ателье «ABT» прокачало микроавтобус Volkswagen Transporter

12-02-2020

Микроавтобус VW T6.1 текущего поколения после апгрейда от ABT сможет перевозить своих пассажиров несколько быстрее, чем раньше, да и выглядит теперь куда эффектнее.

Тюнинг-ателье «ABT» прокачало микроавтобус Volkswagen Transporter

Прежде всего, у базового двухлитрового турбированного дизеля было увеличена отдача со 150 л.с. и 340 Нм крутящего момента до 180 л.с. и 400 Нм, а более мощная версия вместо 199 л.с. и 450 Нм "с завода" после апгрейда развивает уже 226 л.с. и 490 Нм. Насколько улучшились динамические характеристики, пока не сообщается.

Также в ABT разработали для модели новый аэродинамический обвес. В его состав входят переработанный передний бампер, модифицированная решетка радиатора, накладки на пороги для обоих вариантов колесной базы "Транспортера", накладка на задний бампер с четырьмя оконечниками выхлопной системы и даже своего рода антикрыло. Кроме того, тюнеры переобули микроавтобус в новые колесные диски на 19 или даже 20 дюймов, пишет источник.

Наконец, ателье предлагает доработать и подвеску "Транспортера" при помощи новых регулируемых амортизаторов. Попутно дорожный просвет автобуса или фургона уменьшится в диапазоне от 38 до 68 мм, что, само собой, окажет на внешность T6 дополнительное влияние. В официальном сообщении упоминаются также и альтернативные пружины, но их разработку в ABT пока не закончили: они появятся позже.


Вам также будет интересно узнать: