свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Зачем новенький Volkswagen T5 покрыли ржавчиной?

26-12-2016

Года полтора назад в мире автомобильной индустрии появилось новомодное течение – специально покрывать ржавчиной своё транспортное средство. Причём, наносить такой специфический камуфляж лучше на всю поверхность автомобиля.

Так, один из жителей Британии, приобретя новенький фургон Volkswagen T5 Sportline, пригнал его в профессиональную мастерскую ‘Clyde Wraps’, чтобы полностью обклеить авто виниловой плёнкой с принтом коррозии. Мастера продумали всё до мелочей – под дверными ручками нарисовали ржавые подтёки, а на оконных саморезах создали эффект потёртости и трещинок.

Сам хозяин утверждает, что таким образом он хотел обезопасить своё транспортное средство от взлома и угона. Ведь навряд ли кто-нибудь из воров или угонщиков решит позариться на это «ржавое корыто». Владелец также рассказал, что буквально через пару дней его остановили полицейские и интересовались, что случилось с машиной, и откуда появилась такая ржавчина на кузове?

Судя по фотографиям, фургон выглядит довольно причудливо, а где-то экстравагантно. В общем, кому как, но без внимания прохожих и мимо проезжающих автомобилей он точно не останется.


Вам также будет интересно узнать: