свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Toyota представила спецверсию пикапа Hilux на автосалоне во Франкфурте

14-09-2017

Специальная версия пикапа Hilux под названием “Invincible 50” (в пер. с англ. яз. invincible – непобедимый) занимает, пожалуй, центральное место на выставке во Франкфурте. Она была создана в честь 50-летнего юбилея автомобиля, который за годы своего существования всегда отличался надёжностью и не раз становился победителем различных ралли.

Выставочный экземпляр получил яркую внешность с чёрными матовыми элементами (боковые стойки и защитные дуги кузова), специальной аэрографией, чёрными молдингами на колёсных арках и уникальными 18-дюймовыми чёрными матовыми легкосплавными дисками, «обутыми» в шины All Terrain BF Goodrich. Сам кузов выкрашен в красивый светло-серебристый цвет.

Плюс ко всему, специалисты установили на пикап Hilux “Invincible 50” новое пластиковое защитное покрытие, накладки на пороги, коврики, большой ящик для инструментов и кожаный ручной тормоз.

Касаемо конкретно этой модели, производители Toyota не дали дополнительных данных о цене и прочих характеристиках. Напомним, что серийная версия Hilux обходится европейским покупателям порядка в $22 900 (1 305 000 руб.).


Вам также будет интересно узнать: