свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Renault Trafic Formula Edition спортивное «произведение искусства»

13-08-2015

В Европе с 1981 года выпускаются грузовые фургоны и минивэны от компании Renault (Рено). На сегодняшний день производители зашли ещё дальше и показали миру обновлённый Trafic Formula Edition.

Уникальная версия этого автомобиля сильно отличается от предыдущих моделей своим неповторимым экстерьером, смелыми цветными полосками и богатым оборудованием. В Нидерландах их произведено всего лишь 50 штук.

Сам автомобиль покрашен в чёрный матовый цвет. Дизайн Renault Trafic (Рено Трафик) Formula Edition представлен с глянцевым красным спойлером и с чередованием красно-синих полос сбоку и на капоте. Его спортивный вид дополняют светодиодные дневные ходовые огни, серебряные вставки вокруг противотуманных фар и чёрные глянцевые 17-дюймовые легкосплавные диски.

На крыше автомобиля есть рейлинги для перевозки грузов, а внизу установлены пороги, что делает автомобиль более практичным. У данной модели экономный расход топлива и хорошая шумоизоляция.

Технические характеристики

В этом фургоне установлен 1.6-литровый дизельный двигатель с двумя турбонагнетателями мощностью 140 л.с. Коробка передач - механическая.

Следует сказать, что двигатель довольно мощный и характеризуется большой гибкостью и высоким крутящим моментом.

Багажник, естественно, остаётся большим и просторным, пригодным для транспортировки разнообразных по объёму вещей.

В салоне

Интерьер действительно эксклюзивный и требует детального рассмотрения.

Сиденья выполнены в спортивном стиле и обиты кожей с синими вставками. На передних сиденьях также имеется фирменная надпись «FORMULA». Руль и рычаг управления коробкой передач покрыты синтетической тканью, похожей на замшу, и прошиты синей строчкой.

Renault Trafic (Рено Трафик) Formula Edition оборудован автоматическим климат-контролем, цифровой приборной панелью, круиз-контролем и др.

В салоне

Вердикт

Выпускаться эта модель будет в четырёх цветах: Gris Cassiopee (серый), Noir Midnight (чёрный), Gris Platine (серый металлик), Blanc Glacier (белый).

Цена его составляет 29.300 евро (2.109.000 руб.).

Автомобиль выглядит очень свежо и необычно. Сочетая в себе стильный спортивный дизайн, он всё-таки остаётся полноценным коммерческим фургоном.


Вам также будет интересно узнать: