свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 18-02-2019

Компания ABT представила тюнингованный фургон VW e-Transporter


На Женевском автосалоне 2019 состоится премьера элеткрического вэна Volkswagen e-Transporter c аэродинамическим пакетом ABT.

Компания ABT представила тюнингованный фургон VW e-Transporter

На Женевском автосалоне в марте 2019 года состоится премьера электрического вэна Volkswagen e-Transporter, пишет источник. Внешне машину отличает стильный аэродинамический обвес от ABT. Достаточно посмотреть на передний бампер, накладки на пороги, спойлер на крыше. А также на необычный задний бампер, который лишился выреза под выхлопную трубу – это же электромобиль. Машина также получила эффектные 20-дюймовые колесные диски и низкопрофильную «обувку» Continental.

Особо завораживает наружный окрас – с применением тонких линий зеленого цвета. Напомним, что именно так был оформлен умопомрачительный универсал RS6-E, также разработанный специалистами ABT. Вот только e-Transporter, в отличие от RS6-E лишен гибридной силовой установки в 1018 л. с. Здесь установлен только электромотор на 82 кВт (109 л. с.), который питают литий-ионные батареи на 35 кВт*ч. Запас хода невелик – всего 208 км, однако на фирме обещают увеличить его вдвое, установив батареи на 74,6 кВт*ч.

Volkswagen e-Transporter был разработан на ABT и впервые презентован на выставке IAA 2018 в Ганновере. В Женеве покажут уже серийную машину, которая поступит в продажу в третьем квартале 2019 года.


Вам также будет интересно узнать: