свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новый тюнинг пикапа Mercedes-Benz X-Class

07-07-2020

Ателье Pickup Design (подразделение Carlex Design) доработало пикап Mercedes-Benz X-Class. Проект получил название Exy Extreme +. Тюнеры изменили не только внешность автомобиля, но и провели ряд механических модификаций для улучшения его внедорожных качеств.

Новый тюнинг пикапа Mercedes-Benz X-Class

Так пикап получил обвес, который включает в себя переработанный передний бампер и решетку радиатора, пластиковую окантовку фар и задних фонарей, накладку на кромку капота, расширители колесных арок, модернизированный задний бампер, крышку топливного бака и специальный задний спойлер, пишет источник. Также доработанный X-Class оснастили дополнительным освещением на крыше, специальными порогами, крышкой на грузовой платформе, передней защитной пластиной и 18-дюймовыми колесными дисками, обутыми в шины Radar Renegade RT + POR 118Q.

Интерьер пикапа получился не менее хардкорным, чем и его экстерьер. В качестве отделки салона тюнеры использовали черную кожу и алькантру, которую оттеняют элементы лаймового цвета, присутствующие на сидениях и руле авто. Аналогичный цвет использован на колесных дисках, подсветке и графических надписях, которые украшают кузов пикапа. Завершают модификации новые компоненты подвески, которые увеличивают дорожный просвет на 100 мм, и иная выхлопная система.


Вам также будет интересно узнать: