свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 21-12-2018

Фургон Volkswagen T5 Multivan оснастили двигателем от Porsche


Тюнинг-ателье TH Automobile из Берлина переоборудовало фургон Volkswagen T5 Multivan и установило на него новый мощный движок.

Фургон Volkswagen T5 Multivan оснастили двигателем от Porsche

Гендиректору Объединенного инженерного центра «Группы ГАЗ» Владимиру Леонидовичу Четверикову присвоено почетное звание «Заслуженный конструктор Российской Федерации», сообщает пресс-служба компании. «За заслуги в области конструкторской деятельности и многолетнюю добросовестную работу», – говорится в Указе Главы государства.

Это шестицилиндровый турбированный двигатель объёмом 3.6 л, который благодаря турбинам 911 GT2 выдаёт мощность в 580 л. с. Автотюнеры заявляют, что при желании мощность можно увеличить до 800 лошадиных сил.

Мощность этого T5 Multivan передается от двигателя через шестиступенчатую механическую коробку передач на задние колеса, но так же при необходимости можно установить и полный привод.

Немало сил вложено и в модернизацию кабины. Интерьер представляет собой сочетание оригинальной приборной панели фургона и компонентов от автомобиля-донора 911, включая руль, передние сиденья, несколько кнопок на центральной консоли и комбинацию приборов.

Этот пассажирский фургон доступен для покупки. Создатели просят за него порядка 139 800 евро.


Вам также будет интересно узнать: