свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Тюниговая компания Brabus представила обновления для пикапа Mercedes-Benz X-Class

17-05-2018

Популярное немецкое тюнинг-ателье Brabus известно, прежде всего, переделкой автомобилей марки Mercedes-Benz. На этот раз очередь дошла до недавно дебютировавшего пикапа, который является первым в существующей линейке концерна.

Для Mercedes-Benz X-Class мастера разработали специальные комплекты, которые дополнят внешний и внутренний вид этой модели. Кузов приобретёт более спортивные черты, а также будет улучшена практичность автомобиля в целом.

В представленные дополнения войдут: светодиодные индикаторы, встроенные в передний бампер; модуль освещения с двенадцатью диодами на крыше, активируемый дальним светом; изменённая конструкция решётки радиатора и хромированные выхлопные трубы сзади. Brabus также разработал специальный комплект двухцветных 20-дюймовых цельных колес с семью парами сдвоенных спиц.

Под капотом пикапа X-Class установили 2.3-литровый дизельный двигатель (версия X 250d), производящий 211 л. с., с крутящим моментом 510 Ньютон-метров. При этом автомобиль способен разогнаться до 100 км/ч за 11.5 секунд.

Внутренние изменение не особо значительные и включают в себя: нержавеющие накладки, спортивные алюминиевые педали и подножку. Важным является то, что клиенты смогут приобрести огромное количество различных дизайнов обивки и цветовых сочетаний. Все поверхности интерьера выполнены только из натуральной кожи и алькантары.


Вам также будет интересно узнать: