свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Пикап Mercedes-Benz от Carlex Design – мечта для велосипедиста

23-03-2020

Тюнинг-ателье Carlex Design представило автопоезд для поклонников велоспорта на базе Mercedes-Benz X-Class.

Пикап Mercedes-Benz от Carlex Design – мечта для велосипедиста

Проект получил название Exy Viale Bike Tour Set и предназначен для любителей велоспорта и активного отдыха, пишет источник. Он включает в себя не только доработанный пикап, а и трейлер-автодом. Автопоезд выполнен в единой стилистике и окрашен в черно-красный цвет с белыми акцентами. Пикап получил расширенные колесные арки, переработанную решетку радиатора, агрессивный бампер, новый капот, вставки из углеродного волокна и 22-дюймовые колесные диски с особыми накладками. Завершает образ специальная электрическая подъемная стойка для перевозки трех велосипедов. Она установлена в багажнике таким образом, что никак не сказывается на его вместительности.

Также тюнер разработал специальный трейлер, который крепится к пикапу X-Class с помощью крюка. Его внешность отличается от большинства прицепов благодаря элегантному дизайну. Тюнер не предоставил фото салона автодома, но известно, что в нем находятся четыре спальных места, ванная и кухня.

Цена на автопоезд, так же как и его технические характеристики, пока держатся в секрете. Однозначно она будет не низкой, так как одна только стойка для велосипедов стоит 4 495 евро.


Вам также будет интересно узнать: