свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 21-08-2018

Новый микроавтобус VIP-класса от компании Mercedes-Benz


Новый микроавтобус VIP-класса от компании Mercedes-Benz

Комфортабельный вэн Mercedes-Benz V-Class предстал нынешним летом в самой роскошной версии - Maybach Edition.

Автомобиль построен на базе Mercedes-Benz V-Class, однако официально не принадлежит к семейству Maybach. Как пишет источник, одно французское кузовное ателье решило сделать люксовую версию в духе седанов Майбах.

Внешне V-Class Maybach Edition отличает иная решетка радиатора – с вертикальными хромированными молдингами в духе лимузинов, а также пресловутая эмблема на капоте.

В профиль вэн также не такой – здесь хромированная центральная стойка крыши и хромированный молдинг по борту. Сзади машина также получила хромированную окантовку выхлопных патрубков.

Однако чем действительно сражает наповал V-Class Maybach Edition так это своим роскошным интерьером. В основном салоне установлены четыре кресла визави. Они имеют всевозможные эоектрорегулировки, в том числе и выдвижной валик для ног – фирменная черта сегодняшних лимузинов Майбах.

Кресла и салон обиты натуральной кожей, причем стеганой также в духе современных машин Maybach. Обильно также используется и дерево ценных пород.

К услугам VIP-пассажиров большая панорамная крыша, а также огромной телевизор на задней стенке. Между задними креслами установлен выдвижной холодильник. С боковин также можно выдвинуть небольшие столики. В салоне также есть и небольшие дисплеи тачскрин для работы с мультимедиа. По всему салоны установлены динамики.



Вам также будет интересно узнать: