свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 18-07-2018

Mercedes-Benz Sprinter представили в новом обличии


Mercedes-Benz Sprinter представили в новом обличии

Этот фургон Mercedes-Benz Sprinter может то, что не умеют его собратья. Единственную в своем роде машину изготовили по индивидуальному заказу в немецком тюнинг ателье.

С виду этот развозной фургон Mercedes-Benz Sprinter привлекает внимание необычным окрасом и низкоопущенным кузовом на низкопрофильной резине. Данный автомобиль работает по доставке одежды для автомобильных фанов, под брендом Sourkrauts, пишет источник.

Машину сделали на основе обычного развозного фургона. Самое интересное скрывается внутри. А это – регулируемая пневмоподвеска всех колес, установленная специалистами компании TA Technix. В результате, Mercedes-Benz Sprinter может опускаться на 50 мм. К машине прилагается два комплекта шин с дисками: 16-дюймые для повседневной езды и особо низкопрофильные 21-дюймовые, с хромированными дисками, на которых фургон участвует в различных шоу.

Интересная деталь – управлять пневмоподвеской можно при помощи специального приложения через обычный смартфон. Эксклюзивный Mercedes-Benz Sprinter привлекает внимания, где бы не появлялся.


Вам также будет интересно узнать: