свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Золотой офис на колёсах на базе Mercedes Sprinter от компании Carlex

05-05-2017

Золотой офис на колёсах на базе Mercedes Sprinter от компании Carlex

Дизайн-студия Carlex, занимающаяся тюнингом автомобилей класса люкс, создала офис на колёсах на базе фургона Sprinter с золотыми вставками.

Это творение получило полное название Mercedes Sprinter Jet Van. В данном случае слово ‘Jet‘ (с англ. «реактивный») не имеет никакого отношения к скорости, мастера компании практически ничего не изменили в техническом плане. Скорее наоборот, внешний обвес и золотые диски могут даже замедлять движение автомобиля. Указанное понятие ‘Jet‘ символизирует салон дорогущего Boeing 747, который также сделан из золота.

Интерьер этого роскошного автомобиля выполнен в тёмной гамме и получил вставки из кожи и алькантары чёрного и серого цветов. Для того чтобы подчеркнуть получившийся антураж, специалисты добавили жёлтую строчку, вставки из дерева и элементы из самого настоящего золота 24 карата. В частности, из золота сделаны подстаканники, окантовка минибара и вставки на боковых панелях.

Золотой офис на колёсах на базе Mercedes Sprinter от компании Carlex

Техническое оснащение вызывает не меньшего интереса, чем интерьер. Люксовый Sprinter Jet Van просто наполнен различной современной электроникой. Здесь есть два 3D экрана размером 40 дюймов и 21 дюйм; на эти экраны можно выводить изображение с камер, расположенных внутри и снаружи фургона. Также есть две мультимедийные станции с 10-дюймовыми планшетами, которые контролируют весь функционал автомобиля, а именно: кондиционер, положение оконных шторок, светодиодную подсветку, 7-позиционную регулировку роскошных кресел, аудиосистему и прочее.

О ценах золотого офиса на колёсах не сообщается, но остаётся догадываться, что поездки в нём – удовольствие не из дешёвых.


Вам также будет интересно узнать: