свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Новая спецверсия Mercedes-Benz Sprinter от Carlex Design

04-09-2017

Известная тюнинговая компания Carlex Design представила новую спецверсию фургона Sprinter. Благодаря мощной передней части кузова и монохромному серебряному цвету, микроавтобус выглядит довольно статно и агрессивно. А чтобы слегка сгладить это впечатление, мастера установили простенькие колёса с обычными колпаками.

Всё самое интересное спрятано внутри Спринтера. Первым делом стоит отметить четыре больших комфортных кресла, обшитые стёганой кожей. Они повёрнуты друг к другу лицом, и у каждого есть выдвижной подлокотник и столик. Каждую пару сидений разделяет консоль со встроенным дисплеем, на котором можно посмотреть фильм, например. Особую атмосферу в салоне создаёт приглушённое освещение, установленное по всему периметру. Также есть минибар, а на окнах висят плотные жалюзи.

Водителю в таком автомобиле будет так же комфортно, как и пассажирам. Спереди установлены большие кожаные сиденья коричневого цвета, прошитые ромбовидной строчкой. На приборной панели и дверях такая же обшивка, но более тёмного цвета. Пассажирский и водительский отсеки разделяет между собой роскошная деревянная консоль.

Отметим, что недавно дизайн-студия Carlex представила ещё один шикарный Sprinter с золотыми дисками и золотыми вставками в салоне – офис на колёсах Jet Van

Источник фото: Carlex Design


Вам также будет интересно узнать: