свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford Transit Custom представлен в новой стильной версии Black Edition

09-12-2016

В последних числах ноября в Кёльне прошла презентация эксклюзивной модификации автомобиля Ford Transit Custom под названием Black Edition.

Новая версия транспортного средства выполнена в 4-х цветовых решениях с контрастными элементами на крыше, передней части кузова, корпусах боковых зеркал и молдингами по бокам.

Основные цвета можно по-разному сочетать между собой: если кузов фургона выкрашен в чёрный, то вставки могут быть красными, и наоборот. Но основным неизменным элементом нового исполнения являются чёрные 17-дюймовые диски.

Кроме того, производители расширили кузовные модификации фургона Transit Custom в исполнении Sport, которое характеризуется 2-мя спортивными полосками белого цвета на крышке капота. Теперь эту модель можно приобрести не только в грузовом исполнении, но и в варианте «комби» и с двойной кабиной. Колёсная база тоже на выбор: короткая или длинная. Плюс ко всему, доступен пакет опций Sport.

Что касается технической стороны, то здесь под капотом обновлённых Transit Custom и Tourneo Custom установлен турбированный дизельный силовой агрегат EcoBlue мощностью 170 лошадиных сил. Двигатель пассажирского Tourneo Custom работает в паре с шестиступенчатой автоматической коробкой передач SelectShift; есть пневматическая задняя подвеска; а также доступны 17-дюймовые колёсные диски.


Вам также будет интересно узнать: