свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford разработал защиту от коронавируса для своих коммерческих автомобилей

23-07-2020

Компания Ford объявила о выпуске новых аксессуаров для коммерческих моделей Transit и Transit Custom – защитных прозрачных экранов, которые должны помочь в борьбе с распространением коронавируса.

Ford разработал защиту от коронавируса для своих коммерческих автомобилей

Новые защитные экраны для коммерческих автомобилей Ford призваны помочь компаниям-операторам соответствовать требованиям социального дистанцирования и обеспечить дополнительное спокойствие для водителя и пассажиров.

Экраны разработаны с учетом различных типов перевозок, включая школьные автобусы, транспортировку пациентов, автомобили такси и дополняют уже существующие средства индивидуальной защиты от коронавируса, пишет источник.

Герметичные экраны изготовлены из прозрачного поливинилхлоридного (ПВХ) пластика и могут быть легко продезинфицированы. Экраны можно легко установить с помощью специальных ремней, а также присосок, которые крепятся к внутренней стороне окон.

Экраны могут быть установлены в четырех различных конфигурациях:

  • Между сиденьем водителя и переднего пассажира.
  • За передними сиденьями в качестве перегородки от остальной части салона.
  • Между водителем и передним пассажиром и за передними сиденьями.
  • Между и позади водителя и переднего пассажира, а также между сиденьями второго ряда.

Кроме того, экраны и точки крепления были тщательно спроектированы для обеспечения безопасности пассажиров: дополнительные крепежные ремни не мешают раскрытию боковых и шторных подушек безопасности в случае аварии.

Первоначально защитные экраны от коронавируса были разработаны для фургонов Transit и Transit Custom, а также фургонов Tourneo Custom. Однако чуть позже к ним добавятся и младшие собратья – Transit / Tourneo Connect и Transit Courier. Заказать антивирусные аксессуары можно через дилеров Ford, а также через онлайн-магазин Ford.


Вам также будет интересно узнать: