свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Китайская компания Tonada - производитель осевых и радиальных вентиляторов теперь и в России

22-05-2017

Уважаемые автолюбители! Сообщаем вам о том, что на российских рынках появилась новая продукция китайской компании Tonada, производящей осевые и радиальные вентиляторы.

Tonada была образована в начале 2000-х годов, и на протяжении порядка 10 лет она радует своих клиентов выпускаемой продукцией. Основными направлениями деятельности компании являются производство и продажа вентиляторов с щёточным и бесщёточным типами мотора для систем отопления, вентиляции и кондиционирования.

Tonada предлагает своим клиентам широкий ассортимент выпускаемой продукции, которая является аналогом известных брендов, в частности: вентиляторы Spal, вентиляторы EBMpapst, вентиляторы Hispacold. Эти вентиляторы используются в системах охлаждения таких производителей, как: Thermo king, Carrier, Autoclima, Eberspächer, Sutrak, Konvekta, Webasto, Heavac, Spheros, Pedro Sanz.

Вся предлагаемая продукция имеет сертификаты ISO 9001: 2000; TS16949 и E-Mark (E1) и поставляется с гарантией от 1 до 3 лет. В нашем магазине вы можете более подробно ознакомиться с товарами, а также оформить заявку.

Завод компании Tonada находится в новой зоне Шуанфу, район Цзянцзинь, город Чунцин, Китай. Его площадь составляет 7 000 кв. м. Он оснащён современным оборудованием, благодаря которому специалисты получили возможность внедрения новых технологий проектирования и производства. Передовая система интеллектуальных испытаний может тестировать давление, температуру, расход воздуха с высокой скоростью и точностью. В случае обнаружения каких-либо несоответствий, система автоматически их ликвидирует. Система тестирования соответствует новому национальному стандарту Китая GB / T1236-2000 /.

На фото главное офисное здание площадью 5 000 кв. метров

Стоит отметить, что Tonada получила 9 китайских национальных патентов на бесщеточные вентиляторы. Это сделало её лидером в индустрии систем кондиционирования транспортных средств в Китае.

Tonada известна во многих странах мира и имеет дистрибьюторов в Сингапуре, Австралии, Чили, Южной Африке, Израиле, Польше, а теперь ещё и в России.

Качество, оптимальная цена, безопасность, экологичность и надёжность делают продукцию Tonada столь популярной и востребованной у своих клиентов.

Официальный сайт: tonada.ru


Вам также будет интересно узнать: