свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

В июне увеличились продажи Ford Transit

10-07-2020

Российские дилеры Ford в июне реализовали 1088 легких коммерческих автомобилей Ford Transit – это на 1% больше, чем годом ранее.

В июне увеличились продажи Ford Transit

По итогам шести месяцев 2020 года продажи этой модели в нашей стране составили 4432 машины (-13%), сообщает пресс-служба Ford Sollers. Как отмечается, несмотря на падение рынка, Ford Transit показывает рост продаж и уверенно наращивает свою рыночную долю, по-прежнему занимая лидирующие позиции в сегменте LCV в России.

Линейка базовых версий включает цельнометаллический фургон, автобус и шасси, автомобили доступны к заказу с тремя вариантами длины базы, двумя вариантами высоты крыши и всеми типами привода, включая полный. Все Ford Transit оснащаются турбодизельными двигателями объемом 2,2 л (125-155 л.с.).

Стабильный спрос на Ford Transit обеспечивает также доступность специальных версий автомобилей и возможность заказа автомобиля спецверсии за 1 визит в дилерский центр. На сегодняшний день полная гамма специальных версий автомобилей на базе FordTransit насчитывает более 140 различных модификаций специального и социального назначения и продолжает пополняться.


Вам также будет интересно узнать: