свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

НОВОСТИ 15-10-2018

PSA Bank снизил ставки по кредиту на автомобили Peugeot и Сitroen


PSA Bank снизил ставки по кредиту на пассажирские модели автомобилей Peugeot и Citroen. А для клиентов, обращающихся в PSA Bank повторно, ставка дополнительно снижается на 1%.

PSA Bank снизил ставки по кредиту на автомобили Peugeot и Сitroen

PSA Bank предлагает ставку 6,5% годовых при сроке кредита от 1-го до 3-х лет и первоначальном взносе от 25% на покупку седанов Peugeot 408 и Citroen C4. В сентябре 2018 года, цены на седаны Группы PSA были снижены на 70 000-100 000 рублей в зависимости от комплектации, сообщает пресс-служба компании.

Более того, на всю линейку кроссоверов Peugeot: Peugeot 2008, Peugeot 3008 и Peugeot 5008, а также на микроавтобусы Peugeot Traveller и Citroen SpaceTourer действует ставка 9,5% годовых при сроке кредита от 1-го до 3-х лет и первоначальном взносе от 25% стоимости автомобиля.

А для клиентов, обращающихся в PSA Bank повторно, ставка дополнительно снижается на 1% по всем продуктам. Таким образом, на срок кредита до 3-х лет при взносе от 25% на покупку седанов ставка составляет 5,5% годовых, а на кроссоверы и микроавтобусы - 8,5% годовых.

Погашение кредита происходит равными суммами ежемесячно в течение срока действия договора. По данным продуктам необходимо оформление КАСКО, но среди гаммы продуктов PSA Bank есть много предложений, не требующих заключения полисов страхования.

Николя Деруссо (Nicolas Desrousseaux), Директор по развитию бизнеса ООО «Банк ПСА Финанс РУС»: «Мы ориентируемся на потребности нашего клиента и постоянно работаем над разработкой выгодных предложений, покрывая при этом все возможные запросы. Среди наших продуктов есть кредит на любой вкус – с низкой ставкой, низким авансом или же с низким ежемесячным платежом. Каждый клиент может выбрать тот кредитный продукт, который подходит именно ему».


Вам также будет интересно узнать: