свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Продажи фургонов Ford Transit в феврали продолжают расти

02-03-2018

Ford Sollers сообщает, что в феврале продажи автомобилей Ford выросли на 50% по отношению к февралю прошлого года и достигли 4434 автомобилей. Положительную динамику продаж продемонстрировали почти все модели Ford, предлагающиеся на российском рынке, причем продажи двух моделей выросли более чем на 100% в сравнении с февралем прошлого года.

Основными факторами, повлиявшими на значительный рост спроса, стали сбалансированная ценовая политика, обеспечившая конкурентоспособные цены, реализация стратегии по продвижению моделей в ключевых для Ford на российском рынке сегментах SUV и LCV, а также регулярные спецпредложения, позволяющие приобрести автомобили на особо выгодных условиях.

Бестселлерами марки являются Ford Kuga и Ford Focus, на которые в общей сложности пришлось 57% от общего объема продаж марки. Лидерами же по темпу роста продаж стали Ford Explorer и Ford Focus - рост в сравнении с февралем 2017 г. превысил 100%.

Стабильно растут продажи легких коммерческих автомобилей Ford Transit – в феврале был продано 729 экземпляров, рост к аналогичному месяцу прошлого года составил 51%, к январю 2018-го – 37%.

Лидер российского рынка LCV среди иностранных брендов, Ford Transit доступен к заказу в 55 модификациях, разработанных в сотрудничестве с сертифицированными кузовостроителями. Они позволяют удовлетворить практически любые потребности бизнеса или государственных служб. Линейка специальных версий Ford Transit постоянно пополняется новыми модификациями. Так, в феврале 2018 г. на базе Ford Transit был впервые построен гримваген – мобильный комплекс для гримирования артистов на выездных съемках.


Вам также будет интересно узнать: