свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Ford Sollers увеличил продажи автомобилей за рубежом на 21%

23-01-2018

Ford Sollers сообщает, что в 2017 году экспортные продажи продукции компании выросли на 21% по отношению к 2016 году. На экспортные рынки были поставлены 1 018 автомобилей.

В настоящее время вся линейка выпускаемых на мощностях Ford Sollers в России автомобилей экспортируется в Армению, Беларусь и Казахстан. На экспортных рынках представлены компактные седаны и хетчбэки Ford Fiesta, седаны, универсалы и хетчбэки С-класса Ford Focus, бизнес-седаны Ford Mondeo, кроссоверы Ford EcoSport и Ford Kuga,7-местный внедорожник Ford Explorer и легкие коммерческие автомобили Ford Transit.

Стоит отметить, что фургоны Transit традиционно пользуются высоким спросом в других странах. В прошлом году за рубеж были поставлены 233 автомобиля – в это число входят как стандартные модификации модели, так и специальные версии для особых нужд бизнеса, разработанные с участием R&D центра Ford Sollers. На Ford Transit приходится 23% от всех экспортных продаж Ford Sollers.

СП Ford Sollers поставляет за рубеж не только готовую продукцию, но и комплектующие от российских поставщиков для производства транспортных средств. На завод в Крайове (Румыния) из России поступают штампованные кузовные панели, стекла, элементы интерьера, уплотнители — всего 47 наименований.


Вам также будет интересно узнать: