свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Citroen Berlingo 2018 модельного года

20-01-2017

Во время проведения зимних испытаний на дороге был пойман Citroen Berlingo нового модельного года. Давайте тщательно изучим снимки и посмотрим, какие обновления были внесены.

На фотографиях видно, что кузов тестируемого автомобиля полностью сохранил стилистику кузова фургона второго поколения. Однако особо внимательные читатели могут заметить, что изменениям подверглась подвеска, которая стала выше; а также торчащие из-под капота провода, которые, в свою очередь, свидетельствуют о тестировании нового двигателя. На передних колёсных арках появились пластиковые накладки, указывающие на возможное расширение колеи передних колёс.

Кстати, фургон Citroen Berlingo третьего поколения будет также продаваться как Peugeot Partner и Opel/ Vauxhall Combo, поскольку все эти модели были созданы совместными усилиями компаний General Motors и PSA Peugeot Citroën. Платформа автомобилей разработана французскими специалистами, а производиться они будут на заводе PSA, расположенном в городе Виго, Испания. В продажу новое поколение фургонов поступит в 2018 году.


Вам также будет интересно узнать: