свернуть

Логин:

Пароль:

 

Регистрация

Забыли пароль

Volkswagen тестирует Transporter седьмого поколения

27-08-2019

Volkswagen продолжает работы по обновлению актуального семейства микроавтобусов, параллельно испытывая абсолютную новинку.

Volkswagen тестирует Transporter седьмого поколения

Совсем недавно был представлен очередной член семейства в его рестайлинговом варианте – VW California с индексом 6.1, а испытания самого "Транспортера" нового поколения продолжаются, меж тем, уже год. Правда, фургон до сих пор путешествует по испытательным трассам в старом кузове, но кое-какие выводы сделать уже можно.

Фотографы издания Motor1.com заметили: тестовый "мул" имеет чуть более выдающуюся вперед капотную часть. Возможно, это попытка добиться того, чтобы микроавтобус выглядел более похожим на обычный автомобиль. Известно также, что дизайн VW Transporter должен пережить немало изменений в рамках нынешней стилистики концерна: по слухам, внешность микроавтобуса будет нести определенные отсылки к электрическому концепту ID Buzz Cargo.

Кроме того, семейство сменит платформу, перейдя на модульную архитектуру MQB. Но не полностью: сообщается, что в VW испытывают определенные трудности с адаптацией "тележки" для коммерческого использования. Поэтому не исключено, что Transporter седьмого поколения и его же дореформенная версия с индексом 6.1 какое-то время будут продаваться параллельно. Зато применение новой платформы позволит снабдить модель множеством новых функций и сервисов.

Наконец, еще одной реформой станет включение в семейство Transporter известных имен Caddy и Sharan. Первый после смены поколений будет именоваться T7 Life Caddy, а второй – T7 Family. Сроки выхода на рынок нового поколения "Транспортера" пока неизвестны.


Вам также будет интересно узнать: